Головна Регіони Подарки подруге на день рождения

Подарки подруге на день рождения

Когда приходит время дня рождения лучшей подруги, вы часто задаетесь вопросом,что именно ей подарить. И если поиск подарка у вас затянулся, то советуем вам прочитать данный материал и, возможно, вы найдете тут для себя нужные советы. 

Подарки-впечатления

Если вы хотите вручить необычные и интересные подарки подруге на день рождения, то советуем вам обратить свое внимание на один из сертификатов на получение различных впечатлений. Их существует огромное количество, но мы хотели бы выделить:

  • Поход в spa.

Такой вариант оценит любая девушка, ведь это возможность отдохнуть и телом, и душой. Она сможет посетить массажный кабинет, косметолога, хамам, ощутить на себе все прелести стоун или арома терапии, и еще много других вариантов для релакса.

  • Экскурсия. 

Если ваша подруга любит гулять по городу и узнавать о нем что-то новое, вы можете выбрать для нее одну из экскурсий, например в дом Булгакова, узнать мистическую сторону Киева, посетить Чернобыль или украинский Париж, как еще называют Черновцы.

  • Запись сингла.

Даже если она далека от музыки, но в караоке ее не оторвать от микрофона, то подарите ей возможность ощутить себя настоящей звездой. На профессиональной студии она сможет записать любимый трек, ну а диск, конечно же, оставить себе на память.

  • Квесты.

Еще один прекрасный вариант для тех, кто не любит сидеть на месте и мечтает ощутить себя новым Шерлоком Холмсом. При этом, вы можете выбрать вариант с квест комнатой, автомобильный или же городской квест.

  • Фотосессия. 

Каждая девушка мечтает о профессиональных фотографиях для своего Инстаграм, поэтому подобный подарок ваша подруга точно оценит.

 

Универсальные презенты 

 

Если у вас нет времени на то, чтоб придумать что-то оригинальное, вы всегда можете выбрать что-то универсальное, например:

  • Постельное белье. 

Очень практичный подарок, ведь она им сто процентов воспользуется! При этом, вы можете выбрать что-то нежное, в нюдовых тонах, или же приобрести для нее яркий комплект с героями любимых сериалов и комиксов. 

  • Термокружка.

Идеальный вариант, особенно если именинница родилась в холодное время года. 

  • Оригинальный букет.

Это может быть красивая цветочная композиция, или же кое-что намного интереснее. Речь идет о популярных букетах, которые могут состоять из конфет, фруктов, снеков, игрушек и даже содержать в себе любимые напитки. Поверьте, от такого букета она точно придет в восторг!

  • Необычные сладости.

Интересным решением станет приобретение для нее набора съедобных бобов с разными вкусами, как в фильмах о Гарри Поттере, или же печенья, с предсказаниями внутри.

  • Свечи. 

Это очень красивый подарок, при этом вы можете вручить ей как уже готовые свечи и подсвечники, так и специальные наборы для их изготовления. 

  • Подушка под шею. 

Если она часто путешествует, особенно в автобусе или машине, то это просто незаменимая вещь! Она не просто станет хорошим презентом, но и покажет, что вы заботитесь о своей подруге.

 

И что бы вы не выбрали, дарите подруге свое внимание и улыбки, тогда праздник получится действительно незабываемым!