Головна Новини Руководство по регистрации и транзакциям на FTX

Руководство по регистрации и транзакциям на FTX

FTX – все еще относительно новая биржа, специализирующаяся на криптовалютах. Это означает, что помимо классической криптовалютной биржи, она предоставляет и другие финансовые продукты, такие как крипто-фьючерсы и крипто-индексные продукты. Это делает FTX идеальной биржей для продвинутых трейдеров, которые хотят делать больше, чем просто покупать криптовалюты и держать их на своих кошельках.

Криптосервисы FTX

В этой главе нашего обзора FTX мы рассмотрим услуги биржи. Что касается криптовалютных финансовых рынков и инструментов, FTX поддерживает спотовые, маржинальные и даже фьючерсные рынки, а также леверидж-токены и биткоин-опционы. Она также предлагает токенизированные акции, услуги на рынках предсказаний, фиатные валюты и ставки. С FTX Pay можно осуществлять платежи быстро, безопасно и с низкими комиссиями.

FTX Futures поддерживает торговлю на более чем 250 бессрочных и квартальных фьючерсных рынках. Он совместим почти со всеми ведущими и наиболее заметными криптовалютами, включая Bitcoin, Ethereum, Solana, Polkadot, Chainlink, Luna, XRP, DogeCoin и другие.

Биржа также поддерживает более 100 спот-рынков, включая Bitcoin, Ethereum, Tether, AVE, Solana, Binance Coin или Link.

Фиатные опции включают все ведущие национальные валюты, такие как USD, EUR, GBP, AUD и другие – всего до 11 валют.

Также можно складывать (блокировать) собственные токены FTT этой биржи или нескольких других, чтобы получить вознаграждение. FTT – это собственный криптовалютный токен платформы FTX. На кон можно поставить любое количество жетонов от нуля до миллиона. Чем больше FTT вы сложите, тем больше бонусных голосов вы получите. Их может быть до 50. При этом также увеличивается переменная воздушная капля, которая может увеличиться до 14%. Количество билетов IEO (Initial Exchange Offering), т.е. на первичные биржевые предложения, также может быть увеличено до 6.

FTX PAY – это сервис для приема платежей. Используя FTX Pay, вы можете получать платежи в криптовалютах, фиатных валютах или во всем, что находится между ними. Процесс оплаты быстрый и безопасный и включает низкие комиссии.

Чем FTX отличается от других бирж?

Что действительно делает FTX https://www.profvest.com/2021/11/ftx-otzyvy-obzor.html.html уникальной производной криптовалютной биржей, так это количество экзотических торговых пар, доступных на ней. Например, такие продукты, как фьючерсные контракты на Dogecoin и BNB.

Большинство других бирж, если у них вообще есть фьючерсные продукты, обычно предлагают только Bitcoin или Ethereum. Даже на Bitmex, одной из самых популярных криптовалютных бирж, для торговли доступно лишь около полудюжины монет.

Помимо торговых пар, FTX также предлагает несколько других уникальных торговых продуктов, которые предлагают немногие другие биржи.