Головна Суспільство 10 методов, которые помогут вам открыть машину, если вы заперли ключи внутри

10 методов, которые помогут вам открыть машину, если вы заперли ключи внутри

Если вы потеряли ключ от машины или оставили его запертым внутри автомобиля, возникает чувство досады и беспомощности. Еще хуже, если ваши ключи были украдены, и вы знаете, что где-то есть ключ, который может позволить незнакомцу украсть вашу машину.

Если вы когда-нибудь теряли ключи или запирали их в машине, вы знаете, как трудно и напряженно пытаться открыть дверь.

Так как бы вы открыли дверь своей машины без ключа? Есть несколько обходных путей открытие машин – Аварийщик которые помогут вам вернуться, когда вы заблокированы.

Способ №1: Используйте теннисный мяч.

Мы немного скептически относимся к этому, но, похоже, это работает. Сделайте отверстие в теннисном мяче, поместите его над замочной скважиной и нажмите. Воздушная сила от шара должна разблокировать машину.

Способ № 2: Используйте шнурок.

Это может занять некоторое время и сработает только для автомобиля с выдвижным механизмом блокировки, но это не невозможно. Кроме того, вы, скорее всего, будете иметь этот инструмент под рукой. Завяжите маленькую петлю, аккуратно протолкните шнурок в дверь, наденьте петлю на замок и потяните ее вверх.

Способ №3: Используйте вешалку.

Этот метод будет работать только с горизонтальными замками. Раскрутите проволочную вешалку, сделайте крючок и вставьте его в дверь. Возьмите крюк вокруг замка и потяните.

Способ № 4: Используйте стержень и отвертку.

Вы должны быть очень осторожны с этим методом, потому что отвертка может легко повредить интерьер и экстерьер автомобиля. Принцип тот же: создайте немного места отверткой и нажмите на замок стержнем.

Способ № 5: Используйте шпатель.

Вставьте рычаг и заблокируйте дверь, чтобы вы могли вставить шпатель и снять замок.

Способ № 6: Используйте надувную танкетку.

Этот метод имеет тот же принцип, что и метод отвертки, но для открытия двери используется воздух, а не металлический предмет. С помощью этого инструмента вы сможете открыть машину за минуту. Плюсы этого метода по сравнению с отверткой? Без повреждений краски. Плохая сторона? Этот инструмент может быть довольно дорогим.

Способ № 7: Используйте полоску пластика.

Согните полосу, вставьте в дверной косяк и поднимите замок. Легко.

Способ № 8. Просто позвоните в автосервис.

Нет ничего плохого в том, чтобы получить помощь. Позвоните своему автосервису, и кто-нибудь приедет и поможет вам.

Способ № 9: Используйте профессиональный инструмент для взлома замков.

Если вы умеете пользоваться отмычками, это можно сделать очень легко.

Способ № 10: вызвать слесаря.

Местный слесарь https://avariyshik.od.ua/services/otkruvanie-avto/ может быть хорошим вариантом. У них определенно есть все инструменты и навыки.

Квалифицированные слесари каждый день занимаются вскрытием автомобилей. Они приедут на местонахождение автомобиля и откроют двери или багажник любой марки и модели автомобиля, не повредив ни автомобиль, ни замок.