Головна Суспільство Техобслуживание вашего ГБО: куда обратиться

Техобслуживание вашего ГБО: куда обратиться

Точная работа газовой установки автомобиля – обязательна, ведь от нее зависит не просто исправность железного коня, но также безопасность водителя и пассажиров. Своевременное техобслуживание ГБО – важная процедура, которая поможет продлить срок службы установки. 

Компания Motor-Gas предоставляет услуги по установке ГБО и регулярному обслуживанию газовых систем любого поколения. Команда опытных специалистов предоставляет полный спектр услуг по техническому обслуживанию как установок, монтированных компанией, так и ГБО, установленного другими СТО. 

Специалисты помогут провести полную компьютерную диагностику, настроят систему после небольшой «обкатки» нового оборудования с учетом стиля езды автовладельца, заменят фильтры, проверят прочность и надежность креплений, а также проведут тесты на целостность всех составляющих газовой системы.

Плановое ТО: когда его стоит провести?

Для корректной работы ГБО необходимо проводить плановое техобслуживание после каждых 10 000 км. Именно на прохождение такого расстояния рассчитаны многие рабочие элементы современных газовых систем, которые наиболее подвергаются нагрузке во время эксплуатации. В зависимости от манеры езды и особенностей использования ГБО записываться на обслуживание авто можно и раньше, а также при явных признаках неисправности.

Обратите внимание: после установки газобаллонного оборудования компания Motor-Gas предоставляет сервисную книжку. В ней указаны:

  • Правила и рекомендации по эксплуатации оборудования.
  • Точные даты монтажа и последующего прохождения ТО.
  • Информация об установленном оборудовании.

При наличии сервисной книжки мастер сможет легко определить количество пройденных км транспортным средством, особенности установленного оборудования. Сервисная книжка поможет новому владельцу авто ориентироваться по сроку прохождения планового ТО, учитывая интенсивность эксплуатации машины.

3VnZGUunjQgupM-HWtldDrPQm3BCBooUqO4QYEpq1aokiGIOCmpViMWe8qjsNH376Xg0FwJXDZKsWJ-Rf9gGGOPn5oZDoPSwLX0XH45OIsepDSnt6YdiY_jUEgOqkQatiPF_C6L62syXbukpkA=s0

Техобслуживание в Киеве: цена на услуги

Узнать цену на ГБО и его последующую диагностику можно, обратившись к сотрудникам компании Motor-Gas. Вам помогут рассчитать примерную стоимость ТО газовой системы. При этом точная цена зависит от множества факторов, в том числе от сложности монтированной системы, ее износа и сложности замены элементов. 

Специалисты Motor-Gas рекомендует обращаться по предварительной записи, чтобы в максимально удобное время для вас время решить эту задачу и привести в «боевую готовность» ваше транспортное средство.