Головна Суспільство Тенденции в области напольных покрытий 2021 года

Тенденции в области напольных покрытий 2021 года

Лето – пора ремонтов и размышлений, каким должен быть пол в доме чтобы через год его не перестилать, а компания Nice Flooring поможет вам в этом.

Мы здесь для того, чтобы помочь вам найти самые последние тенденции в области напольных покрытий и подготовиться к внедрению новых стилей в 2021 году. Пол является основой интерьера вашего дома.Нет ничего хуже, чем потратить свои сбережения на новый пол только для того, чтобы он вышел из моды менее чем за пять лет.

Тренды напольных покрытий

Водостойкий ламинат – ламинат, имитирующий древесину твердых пород, является одним из наиболее популярных вариантов отделки под дерево для жилых и коммерческих помещений. Ламинированные полы привлекательны, просты в уходе и долговечны благодаря своей многослойной конструкции, причем по более низкой цене по сравнению с деревянными полами.

Вот некоторые из главных тенденций в области ламината в 2021 году:

Водостойкий ламинат: лучший пол – прочный, а новый водостойкий и даже водостойкий ламинат сочетает в себе эту функциональность с большим стилем.
Светлый ламинат под дерево: светлые, воздушные цвета ламината блондинки и меда сделают ваше пространство большим и открытым.
Пол из ламината с широкими досками: большие и широкие доски сделают ваш пол менее загруженным и более просторным!
Многообразие ламината под дерево https://nice-flooring.com/shop/: с натуральной лиственной древесиной никакие две доски не выглядят одинаково. Всегда есть какие-то цветовые вариации. Теперь ламинат имитирует этот деревенский стиль.

Сохранится ли тенденция ламината в 2021 году и далее?


В ближайшие несколько лет ламинат станет еще более популярным. Поскольку это доступный, стильный и долговечный, многие люди будут продолжать выбирать ламинат для своих домов.

Напольные покрытия: жесткие основные доски

В этом году большое внимание в напольных покрытиях уделяется простоте и этичности. Не обязательно самая распространенная комбинация, но обе чертовски актуальны для нашего нынешнего поколения.

Мы хотим, чтобы все было без усилий. Мы заняты, у нас есть своя жизнь и дела, и тратить часы на поддержание пола – не из их числа. С другой стороны, мы начинаем заботиться о том, как вещи производятся и откуда они берутся.

Тенденции напольных покрытий 2021 года подтверждают это, предлагая множество вариантов водонепроницаемых, переработанных напольных покрытий.