Головна Суспільство Рассматриваем лучшие автоматические ворота на производство в г. Одесса вместе с консультантами...

Рассматриваем лучшие автоматические ворота на производство в г. Одесса вместе с консультантами завод-ворот.in.ua

Секционные уличные конструкции, используемые для обустройства въезда в цех, ангар или на склад, отличаются особыми техническими характеристиками, если сравнивать с ограждениями, применяемыми для установки на гараж. Подъемное полотно имеет нестандартные габариты, устойчиво к ежедневным нагрузкам, а механизмы, отвечающие за полный цикл работы системы, рассчитаны на высокую интенсивность применения. Промышленные ворота автоматические — современные конструкции, изготовлением которых занимаются ведущие мировые заводы, использующие сертифицированное сырье и передовые технологии. Именно поэтому рулонные, откатные, подвесные и др. системы, оснащенные утепленным полотном, и предназначены для работы в условиях с агрессивной средой, с повышенной влажностью и нестабильностью температур. Специалисты компании «ЗАВОД ВОРОТ Одесса» приготовили обзор популярных европейских производителей складских конструкций, которые отличаются долговечностью, функциональностью и износостойкостью. Почему же их продукция востребована в Украине и за рубежом? Давайте разберемся!

ВОРОТА ДЛЯ ПРЕДПРИЯТИЙ ИЗ ЕВРОПЫ: РАЗНООБРАЗИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ И ОСОБЕННОСТИ ПРОДУКЦИИ

Литовский завод Ryterna предлагает конструктивные решения, изготовленные из утепленных сэндвич-панелей, тем самым, такие модели оптимально подходят для монтажа в складских помещениях с нестабильными температурными режимами. Ворота для автомойки, например, будут укомплектованы крепежными элементами с антикоррозийным покрытием. Подъемные конструкции для заводов и цехов также предлагает белорусский завод Alutech. Модельный ряд сосредотачивает изделия для установки в проемах различных размеров. Если Вы ищете теплые ворота для склада, тогда данный производитель презентует бюджетные системы, отличающиеся долговечностью, энергоэффективностью и износостойкостью. Чешский завод DoorHan предлагает качественные цеховые ворота рулонного, пленочного и складного типа с противопожарной защитой. Для изготовления таких систем используются фирменные панели с особым огнеупорным покрытием, устойчивые к деформациям, вероятным вследствие воздействия высоких температур. Автоматические ворота на завод также предлагает польский производитель Вишневски, который специализируется на выпуске конструкций из стали и алюминия. Ассортимент Wisniowski насчитывает различные конфигурации складных, рулонных, подъемных систем, отличающихся устойчивостью к коррозии и преждевременному абразивному износу. Если Вы в поисках уникальных или панорамных ограждений для склада или автосалона, тогда стоит обратить внимание на немецкую продукцию от завода Hormann. К числу популярных и востребованных моделей относят серию ALR F42 VITRAPLAN, которая представлена совершенно прозрачным въездным полотном. Такая уличная система станет эффектным и креативным дополнением для любого автосалона или арт-галереи.

СКЛАДСКИЕ ВОРОТА ИЗ УТЕПЛЕННЫХ СЭНДВИЧ-ПАНЕЛЕЙ: ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Особой популярностью в современных реалиях пользуются секционные модели, которые открываются непосредственно под потолок. Такие ограждения отличаются тепло- и термоизоляционными свойствами, прекрасно герметизируют проем и защищают здание от несанкционированного проникновения. Зачастую уличные наружные ворота для склада представлены полотном, изготовленным из утепленных сэндвич-панелей толщиной 40 мм. Однако завод Wisniowski презентует более энергоэффективные модели, оснащенные створкой 60 мм. Ограждающее полотно зачастую утеплено экологичным вспененным полиуретаном. Важно отметить, что базовый конструктив будет изготовлен из алюминия или оцинкованной стали. Ресурс такой въездной системы составляет не менее 25 000 подъемов/опусканий полотна, однако, при необходимости, данный показатель может быть увеличен до 100 тыс.циклов! Промышленные секционные ворота на предприятие предусматривают возможность изготовления дизайнерской въездной системы с уникальным оформлением. Сборка ограждающего полотна осуществляется с использованием облицованных панелей в классический пастельный оттенок из палитры цветов RAL. Однако есть и вариации. Текстура наружного каркаса может быть изготовлена с формовкой — микроволна, гофр или глянцевая поверхность. Кроме этого, установка промышленных ворот предлагается в едином стиле с фасадом здания, с перспективой монтажа отдельно стоящей или врезной калитки. Ищете уникальный дизайн въездной конструкции производственного назначения? Тогда переходите по ссылке: https://xn—-7sbgbip5cdatx.in.ua/products/category/promyshlennye-vorota-kiev.

ГДЕ КУПИТЬ ПРОМЫШЛЕННЫЕ ВОРОТА В ЦЕХ ИЗ ЕВРОПЫ С УСТАНОВКОЙ ПОД КЛЮЧ?

Хотите установить сертифицированные ограждения на склад? Ищете уникальные стилистические решения? Тогда переходите в каталог интернет-магазина завод-ворот.in.ua. Приглашаем Вас посетить демонстрационный шоу-рум, который находится по адресу: ул. М.Грушевского, 15-А. У нас Вы найдете промышленные секционные ворота из сэндвич-панелей, а также гаражные  и въездные конструкции откатного и распашного типа, наружные уличные двери и автоматику от мировых производителей. Обращайтесь также по контактным номерам телефонов: +38 067 1121704, +38 050 3562116! Ждем Ваших звонков, и будем рады Вас приветствовать в наших демонстрационных салонах в таких городах, как Киев, Одесса, Львов, Ивано-Франковск, Днепр, Харьков.