Головна Суспільство Обручальные кольца из белого золота SOVA — воплощение прекрасных чувств

Обручальные кольца из белого золота SOVA — воплощение прекрасных чувств

Обручальные кольца из белого золота SOVA

Говорят, что люди стали меньше жениться. Возможно это и так, зато подходят к вопросу создания семьи более ответственно. Если раньше молодые люди бросались в брак, как в омут с головой, то теперь они тщательно продумывают все моменты брачной церемонии, медового месяца, совместной жизни. Но больше всего внимания, конечно, уделяется самой церемонии: выбору свадебного платья, костюма, обручальных колец.

На протяжении многих лет традиционными обручками были гладкие золотые кольца из желтого металла. Но постепенно в моду вошли обручальные кольца из белого золота. Сейчас их уже можно назвать свадебной классикой. Но дизайнеры ювелирного дома SOVA придают ей новое звучание, которое никого не оставляет равнодушными.

Обручальные кольца из белого золота в каталоге Sovajewels 

Главной коллекцией, посвященной любви, дизайнеры бренда считают Sweet memories. Здесь представлены обручальные кольца:

  • из гладкого золота;
  • с гравировкой;
  • с подвижными элементами;
  • из разных металлов;
  • с камнями.

Дизайнерские кольца для пар будут радовать своей красотой многие годы, ведь ювелирный бренд SOVA — не просто торговая марка, а масштабное производство. Качество контролируется на всех этапах от закупки материалов до поступления украшений в интернет-магазин ювелирных изделий SOVA Jewelry House и в фирменные бутики бренда.

Здесь можно выбрать помолвочные и обручальные кольца из белого золота и других драгоценных металлов. Стильные и современные украшения, созданные дизайнерами Sovajewels станут воплощением вашей собственной истории любви. Остается только выбрать и магазин ювелирных изделий SOVA Jewelry House готов в этом помочь. 

Обручальные кольца — стильные украшения от магазина ювелирных изделий SOVA Jewelry House

Стильные украшения из золота и серебра от бренда SOVA давно покорили сердца украинцев. Их дарят на помолвку, с их помощью признаются в любви и дают обещания в верности. Для таких особенных случае дизайнеры создали коллекцию Sweet Memories. Здесь вы найдете классические обручальные кольца и потрясающие воображение дизайнерские изделия из белого золота.

Для тех, кто предпочитает классику — гладкие обручальные кольца разной ширины, плоские и закругленные. А если хотите обручалки с изюминкой, присмотритесь к кольцам с гравировкой, драгоценными камнями, матовым напылением или подвижными элементами. Такой декор делает украшения яркими и уникальными.

Особенно интересны обручальные кольца с гравировкой на боковой грани. На ней также размещают бриллианты, которые, вроде бы скрыты от посторонних глаз, но при этом ярко сверкают переливами. Как и любовь, которую невозможно увидеть, но всегда можно четко уловить ее присутствие.

Выбрать обручальные кольца из белого золота вы можете в магазине ювелирных изделий SOVA Jewelry House онлайн или в фирменном бутике в вашем городе. И пусть такое важное событие, как ваша свадьба, пройдет на самом высшем уровне!