Головна Суспільство Кожаные тревел кейсы BlankNote

Кожаные тревел кейсы BlankNote

Тревел-кейс – полезный аксессуар для путешественников. Если вы часто путешествуете или бываете в заграничных командировках, вам может пригодиться кожаный холдер для документов и авиабилетов. В аэропорту или на вокзале стоит всегда иметь документы под рукой. Особенно, когда у вас мало времени на пересадку и нужно многое успеть. 

Кожаные тревел кейсы BlankNote.

Наша мастерская работает уже более 10 лет. Первым изделием, которое изготовили наши мастера, был кожаный блокнот. Быстрыми темпами мы стали развивать производство и увеличивать предложение. Так в нашем каталоге появились кошельки и кожаные портмоне. Затем у нас заказали индивидуальное изготовление тревел-кейса. Этот аксессуар нам показался очень практичным и нужным. Мы добавили дорожный кейс для документов в перечень наших кожаных изделий.

Сейчас в каталоге мастерской 10 различных моделей органайзеров для путешественников. Также мы постоянно принимаем заказы на индивидуальное изготовление этих аксессуаров. Для своих клиентов мы можем персонально разработать дизайн тревел-кейса и его наполнение. 

Основные модели каталога:

МодельРазмерЗастежкаОсобенности
Voyager 1.012×24 смКожаная лентаТуристическая сумка для документов выполнена в формате клатча с одним отделением
Клатч органайзер Journey 2.012×24 смПортфельный замокВнутри несколько отделений для билетов и пластиковых карт
Тревел-кейс 5.113х22 смМагнитный замокВнутри несколько секций для билетов и документов, 1 карман на молнии, 8 карманов для карточек и 3 слота для сим-карт
Кожаный органайзер для документов 6.010х22 смХлястик с кнопкойВнутри 5 отделений для пластиковых карт, 3 отделения для документов, держатель для ручки. На задней стенке – карман на молнии.
Холдер для авиабилетов 3.113×21 смБез застежкиВнутри 1 отделение для билетов и документов, множество слотов для карт.

Модели наших тревел-кейсов имеют различный функционал и дизайн, но их все объединяет неизменное качество пошива и натуральной кожи. Выполнены органайзеры для документов в классическом лаконичном стиле. Каждая деталь аксессуара тщательно продумана. Перед запуском модели в производство, мы самостоятельно проверяем, насколько изделие функционально и практично выполнено. Мы тестируем каждую модель и исправляем ошибки в конструкции, если они выявлены во время тестирования.

Тревел кейс для документов – отличный подарок любой праздник

Тревел-кейс – отличный подарок для человека, который любит порядок и стиль. Тревел кейс для документов будет полезен как мужчинам, так и женщинам. Это практичный и элегантный подарок на любой праздник! 

Чтобы подарок приобрел определенный символизм, мы можем выполнить гравировки или тиснение на поверхности тревел-кейса. Для наших покупателей доступна услуга персонализации изделий, которая позволяет, купить тревел кейс с именем владельца.

Так как мы давно заметили, что многие люди часто выбирают тревел-кейсы в качестве подарка, то решили создать готовые подарочные наборы для путешественников. В состав готового подарочного набора могут входить: 

  • тревел-кейс;
  • обложка для паспорта;
  • бирка для багажа;
  • портмоне или кошелек;
  • карманная визитница;
  • брелок;

Все аксессуары в наборе подобраны по цвету и типу кожи, а также функционально дополняют друг друга. 

Если не удается подобрать вариант готового набора, можно собрать свой комплект. Наша специальная акция “Набор собирай – скидку получай” дает возможность купить кейс для документов в комплекте с другими аксессуарами со скидкой. 

Почему стоит купить кожаный органайзер для документов на сайте blanknote.ua?

Интернет-магазин blanknote.ua – это официальный сайт производителя. Поэтому мы можем гарантировать оптимальную цену и качество продукции. Наши преимущества: 

  • Обширный каталог;
  • Удобный сайт;
  • Подробные описания и фото продукции;
  • Постоянные скидки и распродажи;
  • Регулярное обновление ассортимента;
  • Гарантия на изделия из натуральной кожи – 3 года;
  • Доставка в любую страну мира;
    По Украине доставка Новой почтой – бесплатно (на заказы от 2000 грн);
  • Холдер для документов купить в Киеве можно с курьерской доставкой;
  • Множество вариантов оплаты заказа;

Наши менеджеры всегда рады ответить на любые ваши вопросы. Они помогут подобрать тревел кейс, купить к нему другие аксессуары которые будут полностью соответствовать вашим ожиданиям.