Головна Суспільство Жакет женский: модные тенденции 2020

Жакет женский: модные тенденции 2020

жакет

Красивый жакет женский – один из самых лучших составляющих презентабельного образа. Грамотно подобранная по фигуре модель и размер – залог эффектного комплекта. Что уж говорить о деловых встречах, на которых отсутствие элегантного жакета считается грубой ошибкой? Над созданием новых жакетов каждый год трудятся талантивые дизайнеры и модельеры. Что они нам подготовили в сезоне 2020? Давайте разбираться.

Популярные расцветки и узоры

Жакет изначально был деловым элементом одежды, для которого лучшим цветом является классический черный. Это один из самых беспроигрышных вариантов офисного аутфита. Но в сезоне 2020 дизайнеры представили оригинальный жакет, задействовав все разнообразие цветовых оттенков.

Разумеется, классика актуальна вне времени и в этом сезоне вы можете смело отдать предпочтение именно этому варианту. Презентабельность, стильность и элегантность жакетов классических оттенков не поддается сомнениям.

Расцветку жакета стоит подбирать с учетом ситуации, где вы его наденете. Лаконичность и некий официоз жакета не стали преградой для дизайнеров в игре с цветами, в результате чего эти модели были оформлены оригинальными принтами.

Чаще всего на показах мод фигурировали цветочные, анималистичные, полосатые принты. Рисунок не всегда полностью покрывал жакет, иногда принты применялись для создания декора или отдельных составляющих изделий.

Актуальные фасоны

Модные укороченные модели 

Укороченные жакеты в этом сезоне невероятно популярны. Но нужно учесть, что данный вариант предъявляет некоторые требования ко всем остальным элементам лука, но истинных модниц вовсе не пугает данный момент.

Жакеты милитари 

Эти модели отличаются приталенным кроем, который строго описывал женскую фигуру. Дизайнеры добавили к сдержанному милитари оригинальный декор в виде аппликаций, шнуровки, погонов. Самым популярным из цветовых вариаций оказался хаки.

Модели с вышивкой 

Эффектные рисунки, которыми оформили свои жакеты именитые дизайнеры в этом сезоне, вывели данный вид одежды на кардинально новый уровень. Даже надоевшие модели заиграли по-другому, когда на них появилось несколько новых узоров. Основным трендом стал цветочный принт, который фигурировал в коллекциях в огромном изобилии. Мелкие и крупные цветы, полностью покрывающие все полотно изделия или всего лишь его часть можно было с восхищением наблюдать на показах мод осень 2020.

Где можно купить стильный жакет

Приобрести модный жакет 2020 можно у нас: просто зайдите и выберите на сайте musthave.ua понравившиеся вам жакет женский по привлекательной цене. По всей Украине действует доставка.