Головна Суспільство Выбираем мужские кроссовки. 6 ответов на 6 вопросов

Выбираем мужские кроссовки. 6 ответов на 6 вопросов

В наше время спортивная обувь органично вошла в повседневную жизнь. Это практично, модно и добавляет особый шик в формирование образа современных мужчин. Купить мужские кроссовки в Киеве достаточно легко, но как среди такого разнообразия выбрать нужное?

 
Рассмотрим наиболее часто возникающие вопросы, связанные с покупкой кроссовок для мужчин


1. Как правильно подобрать размер мужских кроссовок?
Все просто. Модель не давит, большой палец не выпирает, пятка расположилась удобно, кроссовок не болтается.


2. С чем лучше мужчинам носить кроссовки?
Да с чем угодно! Белые кроссовки универсальны, они подойдут и для рабочего дня, и для встреч с друзьями, и даже для неофициальных случаев.
Смелые в плане моды мужчины оценят модели ярких цветов для создания новых решений. Например, красный легко сочетать с черным и серым. Голубые кроссовки будут хороши с полуспортивными костюмами. Светлые вызывающие оттенки выгодно подчеркнут однотонный стильный лук. Выбор зависит от вкуса и настроения.


3. Какой материал предпочтительнее для мужских кроссовок?
Вполне естественно, что в обуви мужчине должно быть комфортно. Значит, прежде чем купить мужские кроссовки в Украине, очень важно обратить внимание на материал, из которого они изготовлены. Производители, признаваемые лидерами на рынке спортивной обуви, выпускают модели, выполненные из комбинации различных фактур (текстиль, сетка, кожа), что позволяет кроссовкам пропускать воздух и не задерживать влагу.
Желательно также обратить внимание на способ фиксации кроссовка на ноге. Это могут быть шнурки (вариант, который пока остается самым надежным), липучки (удобный и быстрый способ) или застежки (в молодежных версиях).


4. Важные свойства хороших мужских и женских кроссовок?

Бренды, зарекомендовавшие себя лидерами на рынке спортивной обуви, выпускают модели с высоким рейтингом продаж, выполняя ряд требований к представленному товару:
– кроссовки не должны скользить во время бега и занятий спортом за счет рельефной, мягкой и гибкой подошвы; 

– как и любая качественная обувь, кроссовки для мужчин должны быть легкими, что позволит владельцу в течение длительного времени не чувствовать усталости;
– обращаем внимание на хорошо закрепленные петли шнуровки, прочный фиксатор задника и пятки. Это увеличит надежность фиксации изделия на ноге.
5. Какие новинки модных стилей мужских кроссовок возможно купить в Киеве?
Не так давно заявил о себе новый стиль техно, который получил одобрение у самых смелых модников. Модели имеют автоматическую шнуровку и силуэт, обтекаемый по ноге. При пошиве этой стильной и современной спортивной обуви используются новейшие экологически чистые материалы, напоминающие кожу, металл и декоративные поверхности. Популярны также образцы приглушенных тонов – олива, хаки, графитовый. 

6. Где купить хорошие мужские кроссовки в Украине?Для любителей традиционного шопинга покупка качественных кроссовок возможна в любом городе. Но напоминаем, что количество недорогих товаров ограничено. А если выбрать вариант онлайн-покупок, то поклонникам этого вида шопинга стоит обратить внимание на маркетплейсы, ведь товарная сетка мужских и женских кроссовок здесь гораздо шире.