Головна Суспільство Яркий грим на Хэллоуин для детей: креативные идеи

Яркий грим на Хэллоуин для детей: креативные идеи

Это день, когда разменной монетой являются конфеты и прочие сладости, выбирая которые, люди становятся сильнее перед всем неизвестным. Яркий, красочный, немного таинственный и очень веселый Хэллоуин — это праздник, провести который вместе с детьми особо весело и интересно. Но готовы ли вы к его главной части — созданию индивидуального красочного образа? Вам для этого понадобится специальный детский макияж на Хэллоуин, выбрать элементы которого лучше всего в жизнерадостном интернет-магазине 4party. 

Мы предлагаем вам высококачественную и безопасную для детской кожи продукцию. С ее помощью вы сможете помочь детям создать продуманный образ. Кем принято наряжаться в этот день? Ведьмы, зомби, сама смерть (да, да, та самая таинственная леди с косой в руках), герои фильмов ужасов, сказочные создания, существа из мифологических — все они и многие другие являются одними из самых распространенных образов. Но ваш ребенок или вы можете придумать нечто совершенно индивидуальное: создать новый образ, используя макияж для детей на Хэллоуин! 

Какой детский мейкап на Хэллоуин популярнее всего?

Каждый год киноиндустрия рождает новых интересных и загадочных героев, которые становятся просто идеальными образами для праздника накануне дня Всех Святых. Если вы или ребенок не нашли какого-то своего неповторимого решения, то вполне разумно воспользоваться популярными, модными вариантами, классическими типажами. Но самое интересное, что отличный грим на Хэллоуин детям позволит даже стандартный распространенный образ сделать ярким и неповторимым. 

Итак, вот идеи — отправные точки для лучших образов:

  • зомби-мумия (понадобится мейк особых оттенков для мертвенно-бледной кожи, синие, зеленые и красные цвета);
  • вампир (это классика, которая всегда будет эффектно выглядеть в виде образа для ребенка, для создания нужен белый, черный и красный цвета как обязательная основа, а далее — плоды вашей фантазии);
  • ведьмы и вурдалаки (здесь вы можете использовать разнообразные элементы грима, ориентируясь на конкретно выбранный типаж);
  • антигерои кино и комиксов (Роршах, Логан, Дэдпул, Женщина-Кошка, Харли Квинн, Джокер и многие другие). 

Киноманам известны знаменитые страшные личности, представители мира зла и потустороннего пространства, таинственных сил и волшебных чудес. Любители мультфильмов знают о множестве удивительных героев и антигероев, при встрече с которыми от испуга сердце уходит в пятки! Если вы выбрали образ, вам теперь нужен специальный гипоаллергенный детский грим на Хэллоуин!

Какие элементы грима понадобятся?

Главное в деталях и средствах мейкапа для детей — это безопасность для кожи ребенка. Но важно, чтобы грим также легко наносился, хорошо держался (иначе настроение детей испортится), а еще — просто и быстро смывался, не оставляя следов на нежной коже. Именно такой макияж на Хэллоуин ребенку вы можете купить в интернет-магазине 4party. Наша продукция высокого качества (но по доступным ценам!) является отличным средством, которое сможет подарить много радости ребенку. Вот какие элементы вы можете выбрать по нашему каталогу:

  • грим в тюбиках;
  • карандаши;
  • полноценные готовые наборы;
  • грим вместе с предметами антуража;
  • варианты всех цветов;
  • комплекты для создания базы;
  • разнообразные решения, например, переводные тату для создания стильных деталей. 

Вместе с нами вам доступен любой макияж на Хэллоуин, он подарит детям радость от внешнего вида. Ребенок, преображенный с помощью грима из магазина 4party, будет чувствовать себя комфортно, в отличном настроении. Провести вечер в кругу друзей и получить замечательные впечатления, а также сделать отличную фотосессию поможет фирменный грим для детей на Хэллоуин.