Головна Суспільство Что такое коворкинг и для кого он подходит?

Что такое коворкинг и для кого он подходит?

Коворкинг — это общее рабочее пространство в профессиональном стиле, где вы можете платить ежемесячную плату за использование общего рабочего пространства. Коворкинги часто создают сообщества, проводят сетевые мероприятия и создают идеальные решения для небольших компаний, стартапов или удаленных работников, таких как фрилансеры.

Поскольку удаленная работа становится все более популярной и гибкой, многие люди хотят работать удаленно и путешествовать, а также хотят избежать изоляции, одиночества и отсутствия профессионального взаимодействия.

Для этого есть решение: коворкинг.

Что такое коворкинг? Какие они? Где они расположены?

Есть так много вопросов, которые нужно задать, когда вы начинаете изучать коворкинг киев как способ работать удаленно или работать лично с коллегами и другими творческими людьми, техническими специалистами или предпринимателями.

Как работает коворкинг?

Хотя каждое коворкинг-пространство немного отличается, общая концепция заключается в том, что коворкинг-пространства позволяют профессионалам совместно использовать офисное пространство в той или иной степени.

Коворкинг функционирует так же, как и другие общие пространства. Возьмем, к примеру, общую квартиру. Люди, живущие там, делят кухню, общие помещения и ванную комнату.

Коворкинг https://coworking.ua/ru/ похож, но на более высоком уровне и в профессиональном смысле. Вы можете сравнить коворкинг с офисом, но в гораздо более широком смысле.

В то время как в традиционном офисе работают сотрудники одной компании или организации, коворкинг приглашает людей из самых разных профессий, отраслей, компаний и слоев общества.

Как найти место для коворкинга

Простой поиск в Google coworking киев скорее всего, даст нужные вам результаты, если вы ищете близлежащие коворкинг-пространства.

Когда вы думаете о путешествиях и работе, мы не работали в гамаке или на горе. Мы работали в кафе, барах, местных игровых магазинах, иногда в ресторанах и библиотеках. Посмотрите, что находится в вашем районе, и может ли какой-либо из этих вариантов сработать для вас.

Что должно быть в коворкинге?

Это вполне мог бы быть длинный и исчерпывающий список, если бы мы охватывали все типы коворкингов.

В коворкинге должен быть кофе. Кофе и коворкинги подобны кулеру для воды. Можно общаться с людьми, пока готовите кофе.

Преимущества использования коворкинга, но не по высокой цене. Чтобы проиллюстрировать это, если бы вы арендовали свой собственный угловой офис «для одного», цена была бы значительно выше, потому что пространство было бы вашим, и никто другой не смог бы его использовать.

Стоит ли горячий стол своих денег?

Если вы можете сбалансировать преимущества и недостатки, то да, это очень выгодно, учитывая все преимущества, которые предлагают коворкинги. Если вам действительно нужно место, в котором есть место для хранения, или если вы действительно хотите принести свой собственный стол и стул, то нет — вам понадобится другой вариант.