Головна Суспільство Оборудование, необходимое для открытия автосервиса

Оборудование, необходимое для открытия автосервиса

Цель многих квалифицированных автомехаников – открыть собственную автомастерскую в какой-то момент своей карьеры. Но создание эффективного, прибыльного бизнеса заставит вас получить гораздо больше, чем механические навыки.
Вам необходимо будет укомплектовать свой сервис большим количеством ремонтного оборудования.


Когда начинать бизнес и покупать оборудование


После того как ваши навыки будут отвечать поставленным задачам и научились набирать, нанимать и делегировать. Лучший карьерный путь – отточить свои навыки и приобрести опыт как владелец мастерской глазами техника.

Но многие техники считают, что, поскольку они хорошо владеют своими руками, они знают, как управлять мастерской. Это не может быть дальше истины. Сохраняя свою технологическую работу, а также немного занявшись административной стороной бизнеса, вы узнаете, что делает мастерскую успешной.

Это также даст вам время заработать достаточно денег, чтобы начать приобрести оборудование hunter, которое вам понадобится для работы в собственном автосервисе.

Оборудование для ремонта автомобилей, которое вам понадобится, чтобы подготовить вашу мастерскую к работе, может включать:

Подъемник транспортного средства


Каждому механику необходимо залезть под транспортные средства для выполнения необходимых осмотров и диагностики. Вашей мастерской понадобятся подъемники, чтобы поднять транспортное средство на высоту, необходимую для этих услуг.

Согласуйте потребности с различными моделями и мощностями моделей подъемников. Есть много характеристик, которые следует учитывать. Включая функции безопасности, конструкции с 2 и 4 опорами, аксессуарами и требованиями к питанию.

Обязательно покупайте лифты высокого качества и бренда для обеспечения запчастей и обслуживания. Лифты являются важной инвестицией для вашей ремонтной мастерской, поскольку они созданы, чтобы прослужить много лет.

Воздушный компрессор

Вам понадобится надежный воздушный компрессор для работы со многими инструментами в вашем цехе, включая ручные пневматические инструменты и некоторые автоматические подъемники. Покупайте высокую мощность, которую можете себе позволить, чтобы быть уверенным, что у вас есть мощность, необходимая для обеспечения потребностей вашего СТО.

Домкрат, подставки для домкратов и шеста

Многие ремонтные работы потребуют по крайней мере временного подъема транспортных средств. Поэтому крепкий напольный домкрат будет использоваться на регулярной основе. Получите высококачественный, мощный домкрат и крепкие подставки для опоры автомобиля, когда он будет приподнят. Домкраты также будут полезны для поддержки мостов или других компонентов приподнятых транспортных средств.

На сайте Гранд инструмент представлены тысячи товаров разного ценового диапазона.