Головна Суспільство Контрактное производство бадов от компании Биолайт

Контрактное производство бадов от компании Биолайт

“Биолайт” предоставляет исключительный полный спектр услуг по производству и упаковке диетических добавок. Технология, необходимая для контрактное производство бадов – высококачественных добавок, тесно совпадает с другими видами фармацевтического производства, а многолетняя репутация компании, как одной из ведущих фармацевтических компаний по производству и упаковке в стране, также является лучшим выбором для контрактного производства пищевых добавок.

Услуги компании “Биолайт”


Предлагая самый разнообразный и профессиональный спектр услуг для медицинского производства и упаковки, «Биолайт» сочетает в себе возможность

• тестирования,
• изготовления,
• форматирования,
• упаковки и поставки продуктов.
Из-за роли компании, как одной из самых надежных фабрик по производству фармацевтических препаратов и упаковки для соответствия нормативным требованиям, Биолайт уже имеет хорошие возможности для работы с часто меняющимися стандартами соответствия для контрактное производство бадов. Продукты компании отвечают всем стандартам соответствия, а высококвалифицированный персонал готов произвести любые виды лабораторных работ, необходимые для тестирования лекарственных средств на любой стадии их разработки, а также разработка рецептур за пожеланием заказчика.

Произведение диетических добавок

Диетические добавки могут поставляться в различных дозировочных форматах, от жидкостей, таких как энергетические напитки, до капель и пероральных суспензий, а также твердых лекарственных форм, пустые капсулы купить, как и любой другой тип фармацевтического продукта. Биолайт обладает передовыми технологиями для производства нутрицевтиков в любом формате и с таким же уровнем точности, как и в производстве фармацевтических препаратов. Такое оборудование, как машины для сжатия таблеток, гомогенизаторы, смесители с высоким смещением и дисперсностью порошка, рабочие колеса, планетарные смесители, мешалки и V-образные блендеры, используются для производства нестерильных фармацевтических препаратов в различных форматах, таких как капсулы, таблетки и т.д.

Возможности упаковки «Биолайт» одинаково широки, с системами, которые варьируются от ручных операций наполнения до полностью автоматических специально созданных линий разлива. Экспертные услуги графического дизайна могут выделить продукт на рынке, укрепить успешную идентичность бренда или создать новый. Обратитесь к Биолайт, чтобы получить лучшие и широкие возможности контрактного производства пищевых добавок. Что касается диетических добавок и других продуктов, поддерживающих общее здоровье и самочувствие, Биолайт является лидером в контрактном производстве добавок. Чтобы обсудить конкретные требования к следующему проекту производства и упаковке медицинских препаратов, отправьте здесь форму запроса на новый продукт.