Головна Новини Прогноз на чемпионат Англии – кто имеет шанс на победу

Прогноз на чемпионат Англии – кто имеет шанс на победу

Чемпионат Англии – лучший футбольный турнир, привлекающий внимание болельщиков всего мира. Ежегодно матчи смотрят жители разных стран, выбирая фаворита и делая свои ставки. Это самый зрелищный чемпионат среди всех лиг европейских стран. Каждый заядлый футбольный фанат знает, что даже последняя команда АПЛ имеет доходы выше, чем победитель Лиги Чемпионов. На чемпионат Англии прогнозы предлагают эксперты и профессиональные беттеры, помогая новичкам сделать правильные выводы и выигрышные ставки.

Как проходит АПЛ

Игра проходит по классической круговой системе. Всего в чемпионате 20 команд, которые играют по 2 раза (дома и на выезде) с каждым соперником. По истечении 38 туров определяется чемпион Англии.

В турнирах принимают участие такие известные команды, как Манчестер Юнайтед, Ливерпуль, Арсенал, Манчестер Сити, Челси, Тоттенхэм, Эвертон. Болельщики любят турнир за то, что борьба в матчах держит в напряжении до финального свистка.

Первые 4 команды АПЛ получают возможность поиграть в групповом этапе Лиги Чемпионов. Те команды, которые заняли места с 5 по 7, попадают в Лигу Европы. Три последние команды покидают лигу, а на их места претендуют лучшие команды Чемпионшипа. Профессиональные беттеры выбирают для ставок именно АПЛ, делая правильные прогнозы и получая большие выплаты.

Преимущества АПЛ

Матчи АПЛ привлекают внимание не только футбольных фанатов, но и букмекерских контор. Компании предлагают широкую линию, а в росписи матчей может быть представлено несколько сотен исходов.

АПЛ популярна благодаря следующим преимуществам:

  • В турнире нет аутсайдеров. Любые не слишком сильные команды могут составить конкуренцию лидерам.
  • Проходит большое количество матчей, а некоторые клубы параллельно играют и в других турнирах.
  • На сайтах любых БК на АПЛ представлены достойные коэффициенты и котировки.

АПЛ – зрелищный турнир, который входит в ТОП результативных чемпионатов. Беттер, делающий прогноз, должен учитывать, что в матчах последние годы команды в среднем забивают 2.74 гола.Прогнозы

Действующим чемпионом является Ливерпуль. Команда считается фаворитом и текущего сезона. Но получить победу может и другая сборная, претендующая на чемпионство.

  1. Манчестер Сити – команда пополнила ряды сильными игроками Натана Аке из «Борнмута» и Феррана Торреса из «Валенсии». Именно это команда считается главным претендентом на победу, что объясняется мастерством футболистов, задумками тренерского штаба и длиной скамейки.
  2. Челси – известно, что Роман Абрамович предоставил в распоряжение клуба Фрэнки Лэмпарда Зиеша, Хаверца, Чилуэлла и Вернера. Это мощные футболисты, проявившие себя в атаке «Блюз». Селекционный отдел «Челси» привлек Менди из «Ренна» и перенес на лавку запасных игроков Кепа. Команду дополнил Тьяго Силву, многие годы играющий в обороне ПСЖ. Руководство и футбольные фанаты верят, что опыт бразильского стоппера положительно повлияет на исход.
  3. Манчестер Юнайтед – треть минувшего сезона команда проявила себя достойно. Она на проигрывали в 5 матчах подряд и стала единственной командой, которая обошлась без поражений. Состав команды пополнили Ван де Бек из Аякса и Эдинсон Кавани из ПСЖ. Чемпионские амбиции команды объясняются тем, что она имеет достаточно молодой и целеустремленный состав.

Еще одни претенденты на победу – Тоттенхэм и Арсенал. «Канониры» заполучили тренера Микель Артета, который получил знания Пепа Гвардиолы и привел команду к двум трофеям. Она выиграла Кубок Англии и Суперкубок. У команды выстроена четкая и понятная игровая модель, в основе которой положен резкий уклон в атаку. Арсенал имеет большие шансы на победу. Команду Тоттенхэм тренирует известный скандальный тренер. Первый этап сезона команда сыграла без поражений. Футболисты Сон и Кейн принесли команде много забитых голов. Многие беттеры считают Тоттенхэм той самой «темной лошадкой», которая способна прискакать к финишу первой.