Головна Економіка Как не прогадать с подарком: идеи универсальных презентов для вашего события

Как не прогадать с подарком: идеи универсальных презентов для вашего события

Довольно часто перед тем, как отправиться на торжество, мы понятия не имеем, что же подарить нашим друзьям, близким родственникам или коллегам. Хорошим решением становится выбор действительно универсального презента, но если вы не знаете, каким именно он может быть, то мы предложим вам парочку действительно хороших вариантов. 

Универсальный сертификат 

Одним из самых практичных и при этом универсальных вариантов презента является мультибрендовый сертификат, который вы можете приобрести на https://onecard.gift/. Его особенность в том, что виновник торжества сможет использовать его в любом из магазинов, с которыми сотрудничает компания Onecard, а значит, он сам выберет себе подарок, который ему действительно нужен и интересен. 

В первую очередь вам стоит определиться с номиналом сертификата, а он может быть от 100 и до 5 тысяч гривен. Далее вы выбираете подарочный конверт, ведь ни для кого не секрет,что оформление презента тоже имеет достаточно большое значение. 

Важно также отметить, что срок действия такого сертификаты целых 500 дней, а значит, именинник воспользуется им тогда, когда ему будет удобно и в том магазине, в котором сам захочет. 

Что еще можно дарить 

Мы также хотим предложить вам несколько вариантов, которые тоже в определенной мере являются универсальными и среди них вы тоже найдете вариант, подходящий именно для вашей ситуации. Итак, вы можете вручать:

  • Гаджеты. 

Редкий человек откажется получить на день рождения или любой другой праздник что-то из современной техники, поэтому вы можете смело приобретать планшет, смарт часы, наушники, ноутбук, телефон и многое другое. 

  • Оригинальный букет. 

Он подойдет не только женщинам, но и мужчинам, ведь состоять он будет не из цветов, а из сладостей, фруктов, овощей или же из разнообразных снеков и закусок.

  • Путевка.

Еще один отличный вариант, ведь возможности путешествовать будет рад любой человек, особенно если у него у самого будет возможность выбрать направление и дату вылета. 

  • Стильные аксессуары.

Для девушек вы можете приобрести модные украшения, сумочки, шарфики и перчатки, а мужчинам выбирать запонки, галстуки и портмоне. 

  • Плед.

Еще один вариант, который подходит абсолютно всем и на любое событие! При этом, вы можете остановиться на классическом варианте, или же выбрать популярный в последнее время плед с рукавами, который точно понравится тому, кому вы его подарите. 

  • Сладости. 

Людей, которые любят сладкое действительно много и если человек, к которому вы отправляетесь на торжество тоже к ним относится, то сладости – это идеальный подарок для него! Это может быть торт, набор конфет, авторский шоколад, оригинальные фигурки из марципана, капкейки и многое другое. 

Для того, чтоб не прогадать с подарком, нужно либо очень хорошо знать человека, которому вы собираетесь его дарить, или же выбрать один из вышеупомянутых универсальных вариантов, и тогда виновник торжества точно останется довольным!