Головна Економіка Обзор тёплых гаражных ворот от польского производителя: какую модель выгоднее установить в...

Обзор тёплых гаражных ворот от польского производителя: какую модель выгоднее установить в Харькове, знают специалисты wisniowski-vorota-kiev.com.ua

Помещения для паркинга автомобилей требуют поддержания оптимальной температуры воздуха внутри как летом, так и зимой. Именно для этих целей польская компания и производит теплые гаражные ворота Wisniowski. Секрет сохранения температуры кроется в многослойной структуре конструкции, о которой наши эксперты более подробно расскажут ниже.

Современные ворота для гаража: особенности производства, материалы и технологии

Защитные системы этого типа довольно просты по своей структуре, в которую входят следующие элементы:

  • Створка — основная часть конструкции, перекрывающая доступ в гараж;

  • Две направляющих, по которым панель поднимается и опускается;

  • Привод — сердце всего механизма, активирующий движение створки вверх или вниз.

Полотно изготавливается из сэндвич-панелей — ламелей, имеющих сложную структуру. Базовым материалом при изготовлении гаражных ворот служит высококачественная сталь, проходящая несколько экспертиз на различные параметры: твердость, гибкость и так далее — которая покрывается цинком для повышения уровня прочности.

Поверх металлического листа наносится полиуретан, обеспечивающий помещение высокой степенью термоизоляции. Даже несмотря на серьезную разницу между температурами снаружи и изнутри, паркинговое отделение не будет терять тепло или пропускать холод.

Завершающий этап — нанесение порошкового покрытия на створку польских секционных ворот, которое выполняет сразу две функции: декоративную и защитную. Суть первой заключается в возможности выбрать один из нескольких вариантов цвета полотна, который лучше остальных будет сочетаться с экстерьером Вашего участка. А защитная функция проявляется в предотвращении развития коррозии металла, вздутии секций под действием активных ультрафиолетовых лучей и других неблагоприятных факторов внешней среды, которые присущи Харьковской области.

Преимущества от установки энергоэффективных ворот из сэндвич-панелей

  • При выполнении цикла конструкции не требуется дополнительного места, так как створки уходит наверх.

  • Монтаж системы довольно прост и обычно занимает у специалиста не более одного рабочего дня, что экономит деньги и силы владельца.

  • Подъемные ворота из Польши гарантированно прослужат не менее 10 лет, причем в течение этого времени они не требует дополнительного обслуживания. Посмотреть фото красивых откатных конструкций для участка можно, пройдя по ссылке https://wisniowski-vorota-kiev.com.ua/photoalbums/344468.

Как заказать автоматические ворота в гараж в Украине?

Обратившись по контактному номеру +38 067 6902424, Вы сможете получить более подробную информацию о производстве и правильной эксплуатации защитных систем, а также о сроках доставки и установки.

Более того, рекомендовано посетить презентационный отдел компании ЗАВОД WISNIOWSKI Харьков по адресу: проспект Гагарина, 20, офис 1411. Здесь будут представлены демонстрационные образцы продукции, которые можно исследовать самостоятельно, а также посоветоваться с экспертами и оформить заказ гаражных ворот.

Uteplennye vorota dlya garazha iz sendvich-panelej Wisniowski Prime
Garazhnye vorota Wisniowski Prime